5 причин поехать в Айя-Напу в несезон

09 March 2020

5 причин поехать в Айя-Напу в несезон

Туристический сезон еще не начался, а это значит, что надо воспользоваться моментом и посетить те места, где обычно не протолкнуться от туристов. Например, Айя-Напу и ее достопримечательности.

Национальный парк Каво Греко
Прогулки по побережью зимой — это опыт, который можно получить только, если вы живете на курорте. Национальный парк Каво Греко — подходящее место для небольшого путешествия и прогулки у воды. Пока не жарко, можно пройти пешком вдоль всего побережья. Национальный парк пересекают несколько природных троп, одна из которых — частью европейской трассы Е4.

Монастырь Айя-Напы
Забудьте о шуме летних баров и клубов, ведь центральная площадь Айя-Напы в зимние месяцы — это спокойное место. Загляните в монастырь Айя-Напа, эта венецианская обитель в готическом стиле построена в XV веке. Полюбуйтесь прекрасным внутренним двориком и фонтаном, а также сфотографируйтесь с платаном у южного входа. Этому дереву более 600 лет.

Парк скульптур и парк кактусов
Отправляйтесь в парк скульптур и кактусов — они расположены рядом — в солнечный зимний день, чтобы увидеть произведения более 50 художников со всего мира и самые редкие кактусы и суккуленты.

 

Больше информации на сайте источника: https://vkcyprus.com/

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: